1 июля в Москве на стадионе «Лужники» в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу сборная России в серии послематчевых пенальти победила команду Испании.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил наших футболистов, тренеров и всех российских болельщиков с первым в истории российского футбола выходом в четвертьфинал Чемпионата мира.

«Это была волевая, достойная, заслуженная победа в тяжелейшем матче против одной из сильнейших команд мирового футбола. Игорь Акинфеев – безусловно, герой матча, но эта победа – заслуга каждого нашего игрока. Наши ребята оборонялись изо всех сил, стояли до последнего и победили. Удачи сборной России, мы все болеем за вас!», - сказал глава региона.

Кроме того, сегодня в Тульском кремле прошел праздник футбола. Все собравшиеся смогли поболеть за Россию, увидеть победу наших футболистов на большом экране.

В тульском кремле была развернута фан-зона 120 напряженных и волнительных минут.
16:03 02.07.2018 Комсомольская Правда - Тула
02/07/2018 15:45 Прослушать новость Сборная России обыграла Испанию в матче 1/8 финала чемпионата мира (1:1, 4:3 — по пенальти) и впервые в истории вырвала себе путевку в четвертьфинал мундиаля.
16:03 02.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
Сборную России с выходом в четвертьфинал Чемпионата мира по футболу поздравил Алексей Дюмин - Газета Маяк
16:01 02.07.2018 Газета Маяк - Киреевск
15:11 02.07.2018 Сельская новь - Архангельское
14:10 02.07.2018 Газета Вперёд - Куркино
12:12 02.07.2018 Красное знамя - Венёв
12:11 02.07.2018 Газета Заокский вестник - Заокский
10:34 02.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
Вчера в Москве на стадионе «Лужники» в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу сборная России в серии послематчевых пенальти победила команду Испании.
10:23 02.07.2018 Тульские Известия - Тула
1 июля российские футболисты одержали победу над сборной Испании в серии послематчевых пенальти.
10:22 02.07.2018 Центр 71 - Тула
Сегодня в Москве на стадионе «Лужники» в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу сборная России в серии послематчевых пенальти победила команду Испании.
10:11 02.07.2018 Белёвская правда - Белёв
09:41 02.07.2018 Газета Щекинский вестник - Щёкино
1 июля в Москве на стадионе «Лужники» в 1/8 финала чемпионата мира по футболу сборная России в серии послематчевых пенальти победила команду Испании.
09:12 02.07.2018 Газета Тула - Тула
09:10 02.07.2018 Богородицкие вести - Богородицк
Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил российских футболистов, тренеров и всех болельщиков с первым в истории российского футбола выходом в четвертьфинал Чемпионата мира.
09:10 02.07.2018 Алексинские Вести - Алексин
07:32 02.07.2018 Арсеньевские Вести - Арсеньево
07:10 02.07.2018 Наследие - Дубна
Почему нашим удалось одержать историческую победу над Испанией Евгений НЕСЫН @evgeniy_nesinВыпускающий редактор сайта kp.ru Есть одна причина, которая в матче Испания - Россия была за нас.
07:04 02.07.2018 Комсомольская Правда - Тула
02/07/2018 01:01 Прослушать новость Губернатор Тульской области Алексей Дюмин поздравил наших футболистов,
01:03 02.07.2018 ИА Тульские новости - Тула
22:30 01.07.2018 Донская газета - Донской
1 июля, на стадионе «Лужники» в Москве состоялся матч 1/8 финала Чемпионата мира–2018.
22:02 01.07.2018 Знамя - Узловая
Город-оружейник следил за напряженным матчем в Тульском кремле [видео] Виктория ЯКУШИНА Сборная России вырвала победу у команды Испании в 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2018.
21:03 01.07.2018 Комсомольская Правда - Тула
Сборная России в серии послематчевых пенальти обыграла национальной команде Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира 2018 года.
20:51 01.07.2018 Знамя - Узловая
Матч 1/8 финала Чемпионата Мира по футболу 2018 в России окончился победой нашей сборной.
20:50 01.07.2018 Центр 71 - Тула
1 июня в Москве на стадионе «Лужники» в 1/8 финала Чемпионата мира по футболу сборная России в серии послематчевых пенальти победила команду Испании.
20:43 01.07.2018 Правительство области - Тула
Страна празднует волевую победу национальной сборной Денис СУХОВ Россияне отмечают волевую победу национальной сборной над командой Испании в рамках 1/8 Чемпионата мира по футболу-2018.
20:33 01.07.2018 Комсомольская Правда - Тула